Compétition

InterDépartement Indiv GAF - WE des 22 & 23 Février 2020 - Villeurbanne

  • Nom du fichier : 2020 02 22 resultats perf region 16 17 18ans gaf
  • Taille : 333.06 Ko

Télécharger

  • Nom du fichier : 2020 02 23 resultats federale a 10 11 12 13ans gaf
  • Taille : 349.53 Ko

Télécharger

Quotas Compétitions Individuelles GAF / GAM - 2020

  • Nom du fichier : Gaf quotas individuelles 2020
  • Taille : 123.61 Ko

Télécharger

  • Nom du fichier : Gam quotas individuels 2020
  • Taille : 128.56 Ko

Télécharger

InterDépartement Equipe et Indiv GAM - WE des 22 & 23 Février - Villeurbanne

  • Nom du fichier : 2020 02 22 resultats perf region 9 10ans gam
  • Taille : 329.26 Ko

Télécharger

  • Nom du fichier : 2020 02 23 resultats federale a 10 11ans gam
  • Taille : 328.88 Ko

Télécharger

Département Equipe GAF - Fédérale A 14ans et + - Dimanche 2 Février 2020 - Francheville

  • Nom du fichier : Palmarès Equipe Fédérale A 14ans et + GAF
  • Taille : 96.91 Ko

Télécharger

Département Individuel et Equipe GAM - Samedi 25 Janvier 2020 - Villefranche sur Saône

Fédérale A 10-11 ans

Yassine 5ème

Performance Région 9-10 ans

Zuanne, Nicolas, Kaïs et Ronan 5ème

Département Individuel GAF - WE des 25 & 26 Janvier 2020 - Villefranche sur Saône

Fédéral A 10-11 ans

Chloé 4ème

Mae Linh 5ème

Fédéral A 12-13 ans

Océlia 9ème

Juliette 13ème

Ninon 16ème

Cheryne 17ème

Performance Région 18ans et +

Estelle 1ère

Lucie 3ème

Léa 5ème

Performance Région 16-17ans

Loane 4ème

Coupe du Rhône GAF 1 - Dimanche 15 Décembre 2019 - Grigny (69)

  • Nom du fichier : 2019 12 15 classement equipe poussines honneur
  • Taille : 95.47 Ko

Télécharger

  • Nom du fichier : 2019 12 15 classement individuel poussines honneur 2011
  • Taille : 108.74 Ko

Télécharger

  • Nom du fichier : 2019 12 15 classement individuel poussines honneur 2012
  • Taille : 104.91 Ko

Télécharger

Compétitions Individuel

Fédérale A 10-11 ans GAF

Chloé CHAMAND

Mae Linh NGUYEN SANTONI

Fédérale A 12-13 ans GAF

Ninon FARAH

Juliette GROS

Cheryne LOPEZ

Océlia PHILIPPE

Fédérale A 10-11 ans GAM

Yassine MILED

Performance Régionale 16-17 ans GAF

Loane GUINAND

Performance Régionale 18 ans et + GAF

Lucie ACHARD

Estelle CANILLAS

Léa LOPEZ

Compétitions Equipe

Coupe du Rhône - Poussines GAF

1. Romane, Mélissa, Alice & Marie

2. Tess, Candice, Zoé & Juliette

Coachées par Estelle

Fédérale A1 10-13 ans GAF

1. Chloë, Jeanne, Mae Linh, Mahé & Océane

2. Carla, Jessica, Romane & Shanelle

3. Juliette, Ninon, Océlia & Sarah

Coachées par Maïté

Fédérale A 14 ans et + GAF

1. Julie, Maëlys, Maud, Noëmie & Lucie

Coachées par Maïté

Performance Régionale 9-10 ans GAM

1. Zuanne, Ronan, Kais, Nicolas

Coachés par Fabien

JUGES

Juges GAF

Maïté PELLETIER (Niv 3)

Juliette ROYERE (Niv 2)

Lena BOLLAND (Niv 2)

Estelle CANILLAS (Niv 2)

Adeline MESTRE (Niv 2)

Léa LOPEZ (Niv 1)

Loane GUINAND (Niv 1)

Lucie ACHARD (Niv 1)

Maëlys BENBETKA (Niv 1)

Maud DI SANTO (Niv 1)

Noëmie ROUCHON (Niv 1)

Juges GAM

Mickaël MONCORGER (Niv 4)

Alexis MONCORGER (Niv 4)

Reprise de l'entraînement - Lundi 2 Septembre 2019 - Salle Ramillier

Photos Groupe Compétition - Coupe du Rhône - Fédérale A & A1 - GAF & GAM

Photos Groupe Compétition - Performance Régionale & Nationale

Ajouter un commentaire

 
×